青春18きっぷ!奈良~北海道(新潟回り)プランは?

DSCF2054

この間、青春18きっぷについて、詳しく調べてみましたが、今度は行先を仮定してシュミレーションです。
青春18きっぷ行く奈良~北海道(新潟回り)へ行く場合のプランを詳しく調べてみました^^

 

スポンサーリンク

青春18きっぷを使って奈良から新潟を通って北海道へ行くルートは?

DSCF2054

奈良から北海道へのルートを調べてみました^^

平日の時刻表(2016年夏季・平日)で調べて下記に書いてみました。
※土休日の場合は、時刻表が違います。また、時期によって変更になっている場合もありますので注意。
参考:YAHOO JAPAN路線情報

1日目:

奈良(5:44発)

↓(JR大和路線・加茂行/5番線発)【乗車時間19分】

加茂(5:58着6:14発)≪待ち時間:16分≫

(JR関西本線・亀山行)【乗車時間1時間20分】

亀山(7:34着7:37発)≪待ち時間:3分≫

↓(JR関西本線・名古屋行)【乗車時間42分】

桑名(8:19着8:23発)≪待ち時間:4分≫

↓(JR快速みえ2号・名古屋行)【乗車時間28分】

名古屋(8:50着9:24発)≪待ち時間:34分≫

↓(JR中央本線快速・中津川行/11番線発)【乗車時間28分】

中津川(10:39着12:00発)≪待ち時間:1時間21分≫

↓(JR中央本線・松本行)【乗車時間2時間15分】

松本(14:15着14:28発)≪待ち時間:13分≫

↓(JR篠ノ井線・長野行/3番線発 / 7番線着)【乗車時間1時間13分】

長野(15:41着16:31発)≪待ち時間:49分≫

↓(JR飯山線・越後川口行/4番線発)【乗車時間3時間4分】

越後川口(19:35着19:39発)≪待ち時間:4分≫

↓(JR上越線・長岡行)【乗車時間22分】

長岡(20:01着20:09発)≪待ち時間:8分≫

↓(JR信越本線・新潟行)【乗車時間1時間15分】

新潟(21:24着) 泊

※第三セクター区間を避けて通ろうとしても、長野~豊野は第三セクター鉄道なので、別途250円が必要です。
もし、他の第三セクター区間を別料金を払って行こうと思う方は、下記で料金を詳しく見てください。
また、快速みえですが、河原田~津は別途料金が発生するそうですが、他は発生しないとの事です。

 

2日目:

新潟(4:56発)

↓(JR白新線快速・村上行/1番線発)【乗車時間49分】

村上(5:52着5:58発)≪待ち時間:6分≫

↓(JR羽越本線・酒田行)【乗車時間2時間18分】

酒田(8:16着9:35発)≪待ち時間:1時間19分≫

↓(JR羽越本線・秋田行)【乗車時間1時間50分】

秋田(11:25着11:42発)≪待ち時間:17分≫

↓(JR奥羽本線・弘前行/8番線発)【乗車時間2時間37分】

弘前(14:19着14:25発)≪待ち時間:6分≫

↓(JR奥羽本線・青森行)【乗車時間49分】

青森(15:14着15:24発)≪待ち時間:10分≫

↓(JR津軽線・三厩行/6番線発)【乗車時間1時間30分】

津軽二股(16:54着)

↓【徒歩で隣の新幹線乗り口へ】歩いて1分

奥津軽いまべつ(17:01発)≪待ち時間:7分≫

↓(JR新幹線はやぶさ21号・新函館北斗行/12番線発 / 12番線着)【乗車時間36分】

木古内(17:38着19:00発)≪待ち時間:1時間22分≫

↓(道南いさりび鉄道・函館行)【乗車時間1時間】

函館(20:00着)  泊

 

3日目:

函館(7:04発)

↓(道南いさりび鉄道・木古内行)【乗車時間1時間】

木古内(8:04着9:44発)≪待ち時間:1時間40分≫

↓(JR新幹線はやぶさ16号・東京行11番線発 / 11番線着)【北海道新幹線】【乗車時間37分】

奥津軽いまべつ(10:21着)

↓【徒歩で隣の在来線駅へ】徒歩1分

津軽二股(13:01発)≪待ち時間:2時間40分≫

↓(JR津軽線・蟹田行)【乗車時間25分】

蟹田(13:26着14:05発)≪待ち時間:39分≫

↓(JR津軽線・青森行)【乗車時間37分】

青森(14:42着14:45発)≪待ち時間:3分≫

↓(JR奥羽本線・弘前行/2番線発)【乗車時間41分】

弘前(15:26着17:29発)≪待ち時間:1時間3分≫

↓(JR奥羽本線・秋田行)【乗車時間2時間35分】

秋田(20:04着) 泊

senro

4日目:

秋田(5:40発)

↓(JR羽越本線・酒田行/4番線発)【乗車時間1時間53分】

酒田(7:33着7:58発)≪待ち時間:25分≫

↓(JR羽越本線・鼠ケ関行)【乗車時間1時間22分】

鼠ヶ関(9:20着10:53発)≪待ち時間:33分≫

↓(JR羽越本線・村上行)【乗車時間50分】

村上(11:43着12:23発)≪待ち時間:40分≫

↓(JR羽越本線・新潟行)【乗車時間1時間14分】

新潟(13:37着14:05発)≪待ち時間:28分≫

↓(JR信越本線・越後中里行/9番線発)【乗車時間1時間19分】

長岡(14:24着15:28発)≪待ち時間:1時間4分≫

↓(JR上越線・越後中里行)【乗車時間22分】

越後川口(15:50着15:56発)≪待ち時間:6分≫

↓(JR飯山線・十日町行)【乗車時間27分】

十日町(16:23着17:34発)≪待ち時間:1時間11分≫

↓(JR飯山線・戸狩野沢温泉行)【乗車時間1時間19分】

戸狩野沢温泉(18:53着19:05発)≪待ち時間:12分≫

↓(JR飯山線・長野行)【乗車時間1時間】

長野(20:05着)  泊

 

5日目:

長野(8:18発)

↓(JR篠ノ井線・甲府行/5番線発 / 1番線着)【乗車時間1時間15分】

松本(9:33着10:24発)≪待ち時間:51分≫

↓(JR篠ノ井線・中津川行/0番線発)【乗車時間2時間30分】

中津川(12:54着13:20発)≪待ち時間:26分≫

↓(JR中央本線快速・名古屋行)【乗車時間1時間15分】

名古屋(14:35着15:03発)≪待ち時間:28分≫

↓(JR関西本線快速・亀山行/12番線発)【乗車時間1時間5分】

亀山(16:08着16:11発)≪待ち時間:3分≫

↓(JR関西本線・加茂行)【乗車時間1時間17分】

加茂(17:28着17:34発)≪待ち時間:6分≫

↓(JR大和路線区間快速・天王寺行)【乗車時間14分】

奈良(17:48着)

 

お疲れ様でした

 

スポンサーリンク

 

第三セクター路線で別途料金を払わないといけない区間は?

 

20150225_3sector01出典:YAHOO!地図ブログ
http://blog.map.yahoo.co.jp/archives/20150225_3sector.html

調べている内に、途中で「第三セクター鉄道」があるということがわかりました。
第三セクター鉄道とは、

  1. 日本国有鉄道経営再建促進特別措置法(国鉄再建法)により、日本国有鉄道やJRから経営が切り離された赤字ローカル線(特定地方交通線)や、建設中に工事が凍結された路線(日本鉄道建設公団の旧国鉄建設線)を引き受けるために設立されたもの
  2. 整備新幹線の開業に伴い、JRから分離された並行在来線区間を引き受けるために設立されたもの
  3. 赤字の私鉄路線を引き受けるために設立されたもの
  4. 臨海工業地帯の貨物鉄道を運営する目的で、旧国鉄(国鉄分割民営化後は日本貨物鉄道(JR貨物)が株式を継承)や沿線自治体荷主企業の共同出資で設立された臨海鉄道
  5. 上記 1. とは別個の新規鉄道路線(多くは大都市圏周辺の開発に伴うもので、新交通システム、モノレールなども含む)を建設・運営するために設立されたもの(この場合、一般の私鉄と同じように日本民営鉄道協会に加盟している会社が多い)

参照:Wikipedia https://ja.wikipedia.org/wiki/

というようなものに分類されるそうです。
そして、

  • しなの鉄道北しなの線
    長野~妙高高原。
    入場券は大人190円+乗車区間によって運賃が違います。
    ★運賃を調べたい場合はコチラしなの鉄道(株)
  • えちごトキめき鉄道
    日本海ひすいライン→直江津 〜 市振
    ・妙高はねうまライン→直江津 〜 妙高高原
    ★運賃はコチラで調べられますえちごトキめき鉄道(株)
  • あいの風とやま鉄道
    倶利伽羅駅~市振駅。
    ★運賃はコチラあいの風とやま鉄道
  • IRいしかわ鉄道
    倶利伽羅駅~金沢駅。
    ★運賃はコチラIRいしかわ鉄道

 

と、このような区間と運賃になっています。
青春18きっぷはこの区間は使えませんので、あらかじめ購入して乗るか、車内で車掌さんに聞いてみたほうが良いと思われます。
第三セクターは基本ワンマン電車みたいなので、車掌さんが忙しい時は、声をかけづらいかもしれません。
出来ればきっぷを買って乗るようおすすめします。

 

きっぷだけで全部でいくら?

 

きっぷの料金は全部でいくらになるのでしょう?
計算してみましたら、

  1. 青春18きっぷ   11,850円
  2. 長野~豊野  片道250円×2(往復)=500円
  3. 北海道新幹線 片道2,300円×2(往復)=4,600円

    計.    16,950円

 

とこういう数字になりました。
なんやかんやでかかりますね^^;

山陰・中国地方の場合は、追加料金なしで行けたのですけど…。
北海道新幹線に乗らないといけない区間、フェリーに乗れば安いだろうか?と考えて調べてみたのですが、学生割引がきいて青森~函館、片道2,000円でした。
それ以外は、北海道新幹線のほうが安くつきます。
学生さんは、フェリーに乗ると、300円片道します^^念のため。

 

★格安ビジネスホテル 新潟駅前編の記事はコチラhttp://ukihana47.com/archives/4499

★楽天トラベルやその他色々ポイントがもらえる便利な楽天カード。作ると2,000円分のポイントがもらえてお得ですョ♪^^楽天カード

 

まとめ

 

今回調べてみて、JRはなかなか乗り継ぎが大変だなぁ~と改めて感じました^^;
前回の、山陰・中国地方の場合より難しいかも、です。

北に行くか、南に行くか…。
難しい判断になりそうです^^;


スポンサーリンク

コメントを残す

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA


Time limit is exhausted. Please reload CAPTCHA.